ब्रोशर डाउनलोड करें
वाहन डिज़ाइन करे
फाइनेंस की जरूरत? यहाँ क्लिक करें
विशिष्टताएँ
स्पेसिफिकेशन्स
| GVW (kg) | 2995 kg |
| HD FSD Payload (kg) | 1301 kg |
| Deck length | 9’8’’- 3031mm |
| Wheelbase | 2610 mm |
| Overall Dimensions (LxWxH) | 4790 x 1750 x 2080 mm |
| Ground Clearance | 220 mm |
परफॉर्मेंस
| Engine | 4 cylinder 2L (E449 X2) |
| Max Power | 80 HP @ 3200 rpm |
| Peak Torque | 230 Nm @ 1250–2400 rpm |
| Max Speed | 80 km/h |
| Gradeability | 35.8% |
केबिन डिज़ाइन
| Cabin Type | Walkthrough Cabin |
| Seating | D+2 |
डिजिटल सॉल्यूशंस
| FOTA telematics | T2 |
| Music System | T2 |
| Fog Lamps | T2 |
| CD Sunvisor | T2 |
टेक्नोलॉजी
| Gearbox | 5 Speed Synchromesh |
| Steering | Hydraulic Power Steering |
वारंटी
| Vehicle Warranty | 3 years / 1 lakh km |
अदर डिटेल्स
| Tyre | 7R15 Radial Tube |
| Suspension | Semi Elliptical (Front 6 / Rear 9) |
| Brake | Front Disc / Rear Drum |

बेहतर वित्तीय योजना के लिए विस्तृत लागत विवरण प्राप्त करें

बेहतर वित्तीय प्रबंधन के लिए अपनी सर्विस खर्चों की गणना करें
प्रोडक्ट रिव्यु
अभी पूछताछ करें

विशेषज्ञ से बात करें
डीलर खोजें